ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

НАМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРОВЕСТИ ГАЗ!

Сообщение опубликовал пользователь Мадина Татьяна Федоровна
17.12.2017 в 17:03

Пожалуйста, разберитесь в нашей проблеме!В нашем селе Никола-Корма Ярославской области наконец-то проводят газ. Но эту новость омрачает одно обстоятельство: выяснилось, что село газифицируют не полностью, т.к. часть домов (в том числе и мой) находится в отдалении от основной (на расстоянии примерно 300 м.), на ул. Садовая. Я и несколько моих соседей составили обращение с просьбой включить наши дома в общую программу. Но администрация района ответила отказом, объяснив это тем, что дома "располагаются на расстоянии не менее 1 км от проектируемого распределительного газопровода низкого давления. Прокладка дополнительных сетей такой протяженности будет стоить более 3 млн. рублей". Полный текст ответа прилагаю к письму. Так же в ответе говорится, что газификация возможна в случае развития нашей территории. Но развитию способствует улучшение жилищных условий, а мы до сих пор вынуждены жить как в "каменном веке", без отопления и водопровода, тратить немалые деньги на дрова, и еще и надежды на нормальный газопровод нас теперь лишают. Мне кажется, что решение администрации несправедливо, т.к. мы (хоть и в небольшом количестве) так же являемся полноправными жителями этого села, и уезжать отсюда не планируем. 

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3