ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

с просьбой о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
12.12.2017 в 19:08

 Зелимхан Аликоевич,добрый день !!

Зная о Вашей благотворительности и помощи не имущим имею дерзновение обратиться к Вам.

 Поверьте  просить о помощи очень стыдно, еще стыдней сознавать свою несостоятельность . И пишутся письма с просьбой о помощи не легко и не один день, нужно себя переломать морально.

  Лечу внука, 11 лет,  родители Черкас погибли во время обстрела в Донецке. Внука я вывезла  к себе в Россию. На почве послетравматического шока и полученных травм ребенок стал слепнуть, нужна срочно операция по замене хрусталиков, операцию я оплачу, а вот на хрусталики денег  нет,  со своей пенсии я не в состоянии их оплатить, стоимость одного хрусталика 26500 руб

 Ни Украине, ни России дети сироты не нужны. Россия 4- й год, не дает квот, не оформляет гражданство, не помогает с жильем. На основе того что нет статуса беженца все лечение платно. Наверно для России не перспективна семья из пенсионерки, которой 63 года и сироты, которого нужно будет обеспечить жильем, платить пенсии по потере кормильца и др льготы.  На Руси всегда богатые и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью. Прошу, окажите пожалуйста посильную помощь, проявите благотворительность и милосердие, не откажите в помощи .Посмотрите фото раненых детей Донбасса, там есть фото моего внука, ребенок перестал улыбаться , что такое смех он забыл.

Возможно у Вас меценаты которые смогут  помочь нам.

Нельзя заставить человека дарить, творить добро. Проявить заботу о сиротах, помочь встать на ноги — это благое и богоугодное дело. Сделанное доброе дело обязательно вернется. Судьба компенсирует вам затраченные силы и средства. За добро отблагодарит Господь семь раз. Пожалуйста помогите, мы будем рады ЛЮБОЙ сумме.

  .С уважением и благодарностью  ЕвгенияЭл. Адреc vaе847654@gmail.com  № карты ВТБ 24   4893 4900 2624 5022

Яндекс деньги 410015620298727

 

 

Муцоев     Зелимхан Аликоевич
Муцоев
Зелимхан Аликоевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3