ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поездка болельщиков на зимнюю Олимпиаду в Корею

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Николаевич
11.12.2017 в 12:59

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Будут ли и как организована поездка наших болельщиков  составе туристических групп на зимнюю Олимпиаду в Корею?

Пенсионерам такая поездка за свой счет не по карману. Прошу Вас обратиться к В.В.Путину и Д.А.Медведеву с предложением отправить в Корею несколько полностью красиво экипированных групп болельщиков-пенсионеров за государственный счет. Надеюсь, что это предложение при желании можно утвердить и выполнить. 

Информация для размышления. На Кубок Конфедераций по футболу в июне этого года из Чили а Россию приехали 15 тысяч болельщиков. Впечатляет, не правда ли? Вероятно они приехали за свой счет, что чилийцам, как выяснилось, вполне доступно и по их счастливым лицам было видно, что на эту поездку в Россию они потратили не последние деньги. О суммах пенсий россиян Вам хорошо известно, поэтому, нам, пенсионерам, остается только просить Вас, депутатов, Президента и Председателя Правительства организовать такую поездку для нищих российских болельщиков-пенсионеров.

Готов ответить на дополниьельные вопросы по телефону 8-916-555-65-84.

С уважением,

Калинин Ю.Н.

 

 


Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3