ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение законности, необоснованное уголовное преследование.

Сообщение опубликовал пользователь Константин
07.12.2017 в 18:03

      Здравствуйте, я Барш Константин, подполковник запаса ВВ МВД РФ, гражданин и ветеран боевых действий РФ, уроженец г. Тирасполя. Пишу Вам о ситуации в которой оказалась моя родная сестра Дубровина Ольга (Барш в девичестве) - генерал - майор юстиции Приднестровской Молдавской Республики в отставке.

Всю жизнь с 1997 года она бескомпромиссно и честно служила в МВД. Прошла путь от рядового оперативного работника, лейтенанта,  до председателя Следственного Комитета ПМР. Неоднократно сама принимала участие в задержаниях преступников и бандитов (она мастер спорта по дзюдо). Однажды в молодости сама задержала преступника с ножом, когда остальные «оперативники мужчины» отступили в страхе. За весь период работы и службы Ольга Дубровина ни разу не была скомпрометирована в нечестности или прочих нечистоплотных делах.

В настоящее время Ольга Дубровина после смены Президента ПМР подвергается необоснованному уголовному преследованию со стороны своих же бывших подчиненных, от которых она всегда требовала честного исполнения своих должностных обязанностей. Следствие по сфабрикованному делу в настоящее время завершено и дело передано для рассмотрения. Первое заседание перенесено на 12 декабря 2017 г.

К моему ходатайству я хотел бы приложить pdf файл истории всех событий. Он написан и подписан безупречно честным человеком Ольгой Дубровиной, моей родной сестрой, за которую я могу поручиться и не могу оставаться безучастным в ее нынешнем положении.

Хочу отметить, что О. Дубровина не сбежала из ПМР как некоторые представители власти предыдущего президента, собственно, как он сам. Не сбежала, потому, что она не чувствует за собой вины и надеется на справедливость.

Я прошу по возможности помочь моей сестре. Она не виновна, в этом полностью уверен.

Если Вам необходимо со мной связаться, мой сотовый телефон +7 926 394-1942, эл.

Почта: konst-barsh@mail.ru

Эл. Почта моей сестры Ольги Дубровиной: dubrovio@mail.ru

Рогозин Дмитрий Олегович
Рогозин
Дмитрий Олегович

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3