ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помогите вернуть ребёнка родным родителям !

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Старская
03.12.2017 в 20:36

Уважаемый  Михаил Юрьевич ,

я требую Вашего личного  вмешательства  в вопиющую  своей жестокостью  ситуацию , происходящую сейчас  в Великих Луках .

в июне месяце  сего года  сотрудниками  социальной защиты , а именно  сотрудниками опеки г. В-Луки ( по преступному Приказу  Главы  ЦСЗН г. Великие Луки ) у меня путём  прямого  похищения  была отнята  моя 6-летняя  единственная дочь  Ника Старская , 16.02.2011 г.р., и  исключительно по  социальным причинам.....девочку вопреки  моему  родительскому согласию  незамедлительно после похищения  поместили  в местный детский дом  "под надзор" , а  должны  были  меня вместе с дочкой по ходатайству  этой же опеки  поместить  в т.н. детскую  СОС-деревню как  минимум  на 3 месяца       "до решения проблем в срочном  порядке" ....вместо этого сотрудники опеки  поспешили  передать мою девочку (это было в августе сего года )  чужим людям  в т.н. "гостевую семью" с непонятными целями  - и это на стадии судебного разбирательства !!!..... это настоящий  ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ  и по-полной программе !!!

   В  ходе этой  бурной  истории  удалось ,наконец-таки, связаться  с родным  отцом  моей  девочки - Меликом  Давтяном, также гражданин РФ , сейчас  проживает в г. Сочи и узнав  об этой драматичной истории  он  выразил  своё желание  забрать  дочку "на свою сторону"  и  обеспечить её рост  и развитие вплоть до Совершеннолетия  и это то чего я добиваюсь уже более 5-ти лет !!  т.к. у меня  действительно  имеются  серьёзные  проблемы "социального характера " и ,в целом, ребёнок был "инициативой "именно  отца ,.......тут нужно заметить что " официальное отцовство"  у нас так и не установлено  и М.Давтян готов оформить опеку над дочкой  в г. Сочи..... но   именно мне   в качестве "матери-одиночки" пришлось совершенно в -одиночку  поднимать  девочку  имея  в качестве " ответственной гос.помощи семье с детьми" жалкие 450 рублей в месяц  при затратах  свыше 15-20 000 рублей ... и это  происходит в официально "вымирающем" регионе ....ПОЗОР  ТАКОМУ РЕГИОНУ и  ГОСУДАРСТВУ !.....но вот теперь такая Проблема : чтобы отвезти девочку к родному отцу в Сочи  нужно отменить  этот преступный приказ  ТУ ЦСЗН г. В-Луки Маломоркиной Г.С. ( и вроде как дама уже должна быть на пенсии )

     Здесь  нужно  заметить ,что  невзирая на мои  многочисленные обращения  и к этому же органу опеки и в правоохрангительные  и судебные органы  НИКТО  из них  не сумел  помочь мне  связаться с отцом девочки  и заставить его исполнять  свои родительские  обязательства ,данные ему Господом Богом ..... теперь  я прошу  Вашего понимания  и  Вашей  ответственной помощи на то чтобы  исправить  проступок  бездушных  чинуш и  воссоединить   ребёнка  и отца ... 

Я  буду рада  получить Ваш ответ  в ближайшее время  и тем более Ваше содействие т.к.  ребёнок , естественно , очень хочет  встретиь  Новый Год  с мамой  и остаться с ней  и  дальше  !

мои контакты :  электронка : natali.starskaya  , мобильный телефон : 8(911)699-0318

 Старская  Наталья Васильевна ,

г. Великие Луки  Псковская  область

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3