ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жильё

Сообщение опубликовал пользователь Галина Алексеевна
30.11.2017 в 19:58

Уважаемая Валентина Владимировна!

Здравствуйте, я Комольцева Г.А.  прошу помочь мне в приобретении жилья: однокомнатной квартиры. В настоящий период проживаю в злополучном ДГТ, наркоманы долбят, живу в страхе, со слезами на глазах. Я уверено в своём будущем, поэтому пишу вам, дорогие люди. Мне 70 лет, думаю и мечтаю выбраться из этого болота. По месту жительства мне не помогают.Надеюсь на помощь простых людей.

Зашитите мою старость. По причине моих неоднократных доводов по наркоточкам, я оказалась в ДГТ,.за последние  15 лет сделала ремонт в пяти квартирах, наркоманы выживали и выживают, в полицию обращалась, не желают заниматься этим делом по моей бывшей однокомнатной квартиры и с 2010 года закрыли мне дорогу. Надеюсь на решение моей жилищной проблемы.Помогите мне Желаю вам всего хорошего, а от меня отойдут плохие люди.Документы,подтверждающие вышлю о запросу.

30.11.2017

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3