ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Братцева Татьяна Владимировна

Сообщение опубликовал пользователь ТАТЬЯНА
28.11.2017 в 14:19

Здравствуйте, с 10.10.2011 года я работаю воспитателем в МКОУ «СОШ с. Завьялово» структурное позразделение детский сад «Боровичок» в селе Завьялово Искитимского района Новосибирской области. Моя зарплата составляет 18 – 19  тыс. руб. и это без вычета подоходного налога, с вычетом еще меньше. А согласно данным, в Искитимском районе зарплата воспитателя составляет 23 тысячи рублей. Как вы думаете, можно ли прожить на такие деньги?

За 19 тысяч рублей я должна: иметь высшее или среднее специальное образование, владеть методиками обучения и развития детей дошкольного возраста, нести ответственность за жизнь и здоровье воспитанников. А еще сама распечатывать себе пособия для занятий, просить родителей купить канцелярские товары, раскраски, пластилин, полотенца, игрушки и тому подобное. По нашей просьбе, заведующая ездила к нашим экономистам, ей там сказали, что по району такая зарплата получается, но я таких денег не вижу. Экономисты сказали что это не их проблема, что мы столько получаем. При том, что я закончила педагогический колледж, учусь на 5 курсе педагогического университета, и год назад получила первую квалификационную категорию. В этой организации я работаю седьмой год, если данные говорят что зарплату повышают периодически, то я этого повышения не ощущаю. По словам заведующей сумма фонда дающегося на год, у нас из года в год остается на прежнем уровне, повышать зарплату нам не из чего, нет денег. Прошу проверить данную информацию и наказать виновных. 

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4