ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

гражданство

Сообщение опубликовал пользователь Роман
27.11.2017 в 23:47

Уважаемый Константин Федорович! Мое обращение к Вам связано с принятыми изменениями к законодательству РФ, упрощающими получение гражданства для украинцев. Те, кто прошел этот нелегкий путь, как и я, наверно, могли бы вздохнуть. Отказались от гражданства Украины, получили паспорта граждан РФ. ВСЕ- СВОИ! НО НЕТ - НЕ СВОИ!  ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО будет преследовать не только нас, но и наших детей . А растут они быстро. В 16 лет получат торжественно парпорта граждан РФ, в 18 лет призывники выполнят свой долг в вооруженных силах страны, и "не дай бог" захотят служить Родине ( МВД, ПРОКУРАТУРА, ГОССТРУКТУРЫ, ДЕПУТАТСТВО И Т.Д.). МВД РФ им напомнит о двойном гражданстве. И не поймут, откуда вдруг и почему. НУЖНЫ РАЗЪЯСНЕНИЯ, ОБЯЗЫВАЮЩИЕ И УТОЧНЯЮЩИЕ.! ОЧЕНЬ НУЖНЫ! ИНАЧЕ НЕ СВОИ - СЕРЫЕ!!!

Затулин  Константин  Федорович
Затулин
Константин Федорович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3