ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Слова благодарности Терешковой В,В.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
24.11.2017 в 20:51

Здравствуйте. Я хочу обратиться от имени моей бабушки со словами благодарности к Терешковой Валентине Владимировне. Около 42 года назад моя бабушка, Булыцина Галина Васильевна, осталось вдовой с тремя детьми на руках (4 года, 3 г. и два месяца).Муж умер по вене производства, он работал на Железной Дороге. После этого несчастья родные, со стороны погибшего мужа, выгнали её с тремя детьми на руках из дома.... У нее ничего не осталось ни поддержки, ни мужа, ни жилья. Хрупкая женщина в 23 года осталось одна. Железная Дорога не хотела оказывать помощи горе измученной женщиной. Она говорит, если бы не дети, не знаю как бы выдержала все это. От безысходности она отбила не один порог и узнала о программе помощи матерям одиночкам, таким как она, что этими вопросами занимается святой человек Терешкова ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА. Она написала письмо, не знает дошло ли первое, ответа не было, написала второе и передала его через поезд в Москву, попросив отправить Терешковой. Через три дня пришел ответ. СРОЧНО В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК ЗАСЕЛИТЬ В КВАРТИРУ. Второе пришло на железную дорогу. Через 3 дня у нее появилось свое жилье. Не было не дня, когда она не забывала помощь этой святой женщины. Мечтает сказать спасибо все эти годы. Прошу помощи связаться с Валентиной Владимировной. Ведь для бабушки это важно. Вот ее номер 87775369331 Булыцина Галина Васильевна. 

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4