Здравствуйте! Пишу Вам еще раз. Так как не получила никакой информации о то, ознакомились ли Вы с моим письмом или нет.
Мы работники ООО "Кизлярская ДПМК" РД, г.Кизляр, пгт.Комсомольский. Нам не выплаачивают зарабатную плату с 01.01.2014г., задолженность по завуду составляет почти 3 мил.руб., ссылалось наше руководство, в лице директора Абдулатипова Абдулатипа Асламхановича, на не оплату акта выполненых работ подрядчиком ОАО "Дагагропромдорстрой" в лице гендиректора Абдулмуслимова Тимура Девлетмирзаевича. на наши вопросы почему же нам не оплачивают акт, далт понять, что требуют "откат", но в итоге мы узнаем о том, что этих денег вообще нет уже и в что якобы на директор А.А. Абдулатипов, проведя какието манипуляции эти деньги перевел на какието другие счета кредитором которым завод задолжал.
Мы писали и на сайт президенту РФ и в пракуратуру г. Кизляра и подавали в мировой суд, но никто нам помочь не может, а вернее не хочет, так как все друзья. нам назначили временного управляющего Медведеву Анну Александровну.
В итоге 28.12.2016г. завод признали бонкротом и уже прошло больше 10 месяцев и ни слуху ни духу. У нас кладывается такое ощущение, что всё там уже решено и оплочено.
Просим помощи у Вас! Надеемся на Ваше понимание!
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
15.11.2017 в 14:16