ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аэроклубы ДОСААФ России

Сообщение опубликовал пользователь Перепечаев Алексей
14.11.2017 в 03:55

Стучи в двери и откроют тебе.........Уважаемая Валентина Владимировна! Каждый Россиянин знает, что Вы начинали свой трудовой путь с аэроклуба ДОСААФ. Я, напротив пришёл в аэроклуб уже пенсионером из истребительной авиации. С марта 2014 года занимаю должность заместителя начальника Ростовского-на-Дону аэроклуба, летаю на АН-2, бросаю парашютистов. Вам конечно известно, в каком положении находится сейчас парашютный спорт, и авиация ДОСААФ. Мы на самоокупаемости: что заработали, то и выплачиваем в качестве зарплаты. Хозяйственные нужды, налоги, нехватка запчастей и парашютной техники. В зимнее время вынужденно прекращаем летную деятельность, и уходим в отпуска без содержания. Я лично работаю на подработках, и ушёл бы давно, да прикипел душой к аэроклубу, да и чувствую, что дело делаем для страны нужное, а особенно в нынешней политической обстановке. Надеюсь откликнитесь, да хоть добрым словом поможете, а может и не только, не говоря уж о том, что пора ставить вопрос о возвращении ДОСААФ "под крыло государства"

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4