ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ!!! О получении квартиры дете-сироте

Сообщение опубликовал пользователь Белокраинская Алена
09.11.2017 в 18:38

Здравствуйте! 

Мне 18 и я включена в список детей-сирот на обеспечение жилым помещением в г. Омске.В июне 2017 года прошел суд, который РЕШИЛ обязать Министерство имущественных отношений Омской области предоставить благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору соц. найма. Номер дела 2-2350/2017.

После этого в сентябре 2017 года Минимущество попросило предоставить отсрочку исполнения решения Центрального районного суда г.Омска. Суд оставил эти требования без удовлетворения, но сдвигов нет!!! Минимущество г. Омска игнорирует мои требования...​Пожалуйста, помогите мне!Мой колледж (БПОУ "МК") не имеет общежития. Где я прописана живет мать лишенная родительских прав, которая собирается, к тому же, продавать квартиру.С опекуном очень тяжело жить. У нее сын-инвалид, недееспособный. Иногда, из-за его заболевания, он может кинуться на меня. Дома постоянно громко играет музыка (он слепой и это единственное его увлечение, потому лишать его этого нельзя, но я не могу нормально готовиться к занятиям). Я там живу словно на птичьих правах.Когда мама не была лишенная род. прав - я успела пожить и на улице, и в коммуналке, и в общежитии.Я просто устала слоняться по чужим домам. Я хочу СВОЙ дом. Помогите мне в этом.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4