ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

переходной пешеходный мост между ул. Танковой и ул. Овражная

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
07.11.2017 в 12:40

Обращаются к вам жильцы ул. Танковой по следующему вопросу: в декабре 2016 года введен в эксплуатацию мостовой переход между ул. Танковой в районе домов 17-15 и ул. Овражной в районе домов 13-14 через реку Ельцовка-1. Выход со стороны ул Овражная благоустроен не был по причине не согласия жильцов ЖК "Тихая гавань" поэтому спуск и подъем пешеходов осуществлялся по естественному рельефу. В период с 30.12.2016-03.01.2017 года представителями ЖК "Тихая гавань" был смонтирован забор, препятствующей проходу на ул. Овражную, а соответственно и к транспортной развязки на пл. Калинина. До строительства ЖК "Тихая гавань" переход осуществлялся по деревянному настилу, который был демонтирован в ходе строительства и произведена срезка берега вдоль реки Ельцовка-1. В связи с тем что на данный момент проход пешеходов осуществляеться по "козьей" тропке ширеной 0,5 м над обрывом высотой около 20 м (людьми с хорошей физической подготовкой, а остальная часть населения вообще перейти не может ) по причине свободного доступа к указанному мосту. В связи с отсутствием оперативного решения данного вопроса со стороны Администрации Центрального округа г. Новосибирска ( обращения в мэрию г. Новосибирска, общественную приемную губернатора НСО были переадресованы администрации Центрального округа г. Новосибирска) просем вас разобраться со сложившейся ситуацией.

Данный мост это проход к основной транспортной развязке города пл. Калинина (метрополетену)  пешеходный трафик 10 чел в 1 минуту в утреение и вечерние часы .

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4