ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Застройка

Сообщение опубликовал пользователь Марина
04.11.2017 в 13:21

Здравствуйте, Валентина Владимировна!         Я проживаю по адресу г.Ярославль, поселок 2-е Брагино 23 линия д.3 кв 2. С недавнего времени на территорию соседних участков стали приходить рабочие, поджигать костры и уведомили нас о том, что здесь будет вестись стройка многоэтажного дома. Рабочие ежедневно разжигают большие костры, за собой их не тушат и оставляют, а так же появлялись в нетрезвом состоянии.Мы не знали ни о какой стройке, посмотрели в кадастровой карте Публичная-кадастровая-карта.Рф, и обнаружили, что непосредственно к нашему участку прилегает другой участок, тем самым, у нас не будет единственной дороги и подъезда к дому социальных служб, таких как: пожарный расчет и скорая помощь. Фасад нашего дома и калитка направлены на эту дорогу. Дом является многоквартирным на 3 семьи. Кадастровый номер нашего участка 76:23:011401:39. Кадастровый номер участка, на котором ведется стройка 76:23:011401:8031. Отсутствие дороги и единственного пожарного подъезда ставит под удар жильцов двух домов, в которых проживают пенсионеры и новорожденный ребенок.

         Рабочие поставили колышки и уведомили жильцов, что проход теперь будет закрыт. К нашим домам (частным, деревянным) теперь не сможет подъехать ни скорая, не пожарные. Состояния здоровья наших пенсионеров, вынуждает их часто вызывать скорую помощь, так же иногда, медикам приходится выносить пенсионеров на носилках. Теперь это будет невозможно. Стоит отметить, что наши коммуникации (газовая и водопроводная труба) теперь находятся на участке стройки, к которым теперь не будет доступа в случае аварийной ситуации или прорыва из-за ограждения стройки.           Прошу вас разобраться в данной ситуации. Жильцы не должны остаться без единственной дороги, по которой им могут оказать помощь скорая помощь и пожарная охрана.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4