ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Запись к врачу на портале ГосУслуги

Сообщение опубликовал пользователь Олег Порсев
02.11.2017 в 17:26

Здравствуйте!

Многократно пытаюсь записать своего ребенка на прием к врачу (записываюсь не сам, а другого человека - мою дочь (Порсева Мария, 18 лет, к стоматологу), через сервис электронная запись - на портале ГосУслуги, но все попытки безуспешны. После каждой попытки записаться, предлагает пройти регистрацию в поликлиннике (т.е. завести карточку, предоставить СНИЛС, ОМС, и. т.п.), хотя карточка вроде-бы как уже есть, т.е. в поликлиннике приняли все необходимые документы при приёме в регистратуре.

Я понимаю, что при записи на портале есть предупреждение - запись на приём к врачу ведется в "тестовом режиме", но как быть, какие мои дальнейшие действия? Либо идти на запись в стоматологическую поликлиннику в 05.00 утра (иначе не записаться на прием к врачу), или ждать (сколько?) реакции на портале ГОСУСЛУГИ? Мне, как гражданину РФ гарантируются мои права, в том числе и через электронные услуги?

Спасибо.

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3