ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жизнидеятельность села

Сообщение опубликовал пользователь Моисеева Т.М.
02.11.2017 в 07:41

ВРИО Губернатора Новосибирской области

Травникову  Андрею Александровичу

Жителей села Зоново

Куйбышевского района

 Новосибирской области

Моисеева  Татьяна Михайловна   

Целуйко Валентина Александровна

Панасенко Галина Ивановна

Гребенщикова Лия Анзоровна

Яковина Мария Сергеевна

Чинкова Юлия Владимировна

Полухина Наталья Владимировна

Егорова Анна Ивановна

Зонова Галина Петровна

            

Уважаемый Андрей Александрович!

Наше село Зоново находится в 100 км. от районного центра, а добраться до районного центра большая проблема, так как дорога сообщением Зоново – Чумаково не щебененая и в плохую погоду  автобусу не проехать. В нашем селе проживает  421 человек, из них более 100 человек детей, но скорая помощь в грязь не может проехать до нашего села, а студентам, которые учатся в районном центре  часто не получается вовремя явиться на занятия. Жители села не могут доехать до районной поликлиники. В селе функционируют: МКОУ Зоновская ООШ, детский сад, МКУК «Зонокское КДЦ» , ФАП, 2 магазина, хорошо развито сельское хозяйство – больше 1000 голов скота, почти в каждом дворе есть личное подсобное хозяйство, а дорога не щебененная.

Мы обращались в приемную Президента РФ . Наше обращение было рассмотрено и направлено в  министерство транспорта и дорожного хозяйства НСО.  Ответ отрицательный.(прилагается).

 У нас еще одна проблема – отсутствие сотовой связи. Обращались также в приемную Президента РФ. Наше обращение было рассмотрено и направлено в департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий НСО. Ответ отрицательный .(Прилагается)

Наше село - наша малая Родина! Мы никуда не хотим уезжать! Просим вас помочь в решении наших проблем! Мы хотим, чтобы село наше жило, а Вас просим помочь сохранить наше село. По хорошей дороге, приезжайте к нам в гости, встретим с хлебом – солью.

С уважением, жители села Зоново.

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4