ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ

Сообщение опубликовал пользователь СЕРГЕЙ
01.11.2017 в 00:26

Председателю Верховного Суда Российской Федерации

Лебедеву Вячеславу Михайловичу

 121260, г. Москва, ул. Поварская, д.15 ,

Заявитель: От Богданова Сергея Борисовича

Проживающий 164902 Архангельская область

Город Новодвинска улица 3ей Пятилетки

Дом 18 квартира 20

Прописан 164901 Архангельская область

Город Новодвинск улица Димитрова

дом 25А квартира 80

 

ЖАЛОБА

на незаконные действия судьи.

Прошу в отношении Новодвинского  городского суда внести представление в квалификационную коллегию судей субъекта о прекращении полномочий городского судьи  Поршнева Артема Николаевича и направление представления Председателю следственного Комитета РФ о привлечении данного лица к уголовной ответственности по статьям 15, 105, 112,159, 293, 305, 316 УК РФ По этим статьям судья Поршнев Артем Николаевич совершает умышлено само преступление. Этим самым отпускает  преступников на свободу, оставляя все как есть.

Дело было таким образом дочь Гун Наталья составила договор о купли продажи квартиры помог  муж Олег Гончарук  бывшей соседки Светланы Гончарук усматривается сговор однозначно, Дочь продала проявила обман, заблуждение, скрыла все неполадки какие именно холодно в квартире, мокрицы ползают особенно в зимний период в сильные морозы, а также в сильные морозы идет сильный резкий запах из подвала. Это все влияет на мой организм, исходя моих диагнозов заболеваний и когда переехал сразу заболел тяжелыми заболеваниями проболел долго. Еще осталось немного заполучу пару глотков запаха из подвала вот и все получу еще тяжелый диагноз и тут и смерть уже наступить рядом морг близко. Благодать Судья Поршнев Артем Николаевич совместно с дочерью Гун Наталье отправят меня на кладбище. Явно умышленное убийство, то что с мотивирует судья  не опираясь на мои показание, про игнорируя все диагнозы, что происходит со мною в этой квартире. Что характерно даже не взял на заметку проигнорировал, по данному адресу ул. 3ей пятилетки д. 18 в середине подъезд, Этот подъезд и дом и другие дома обслуживал слесарь выполняя разные заявки включая устранения сильных резких запахов работая без средств противогазов выполняя устранят запах. Он же не один раз ползает 10 раз и больше за период. Звать Валерой. Таким образом не раз глотал т не два, а множество раз. К чему привело к тяжелому диагнозу и к смерти. Этому судье тоже нужно моя смерть. Это значит что Он убийца однозначно. Что это не так, а это так. Когда прочел решение отказное стал уходит не смотря на меня отпустил голову стыдно стало смотреть на меня на мою старость инвалидность на отца ему гожусь в отцы.        

Имеется еще судья Кадушкина Евгения Владимировна дело было таким образом, пришел личный водитель генерального директора в пьяном состояние  нанес побои по 116 статье УК РФ написав заявление, узнал адрес пришел для разборов, чтобы я забрал заявление из МВД РФ я не согласился. Он не долго думая поехал к мужу судье ветераны северного края, чтобы помог с заявлением не был привлечен. Я сам лично проверил путь его. Потом судья сразу дал ответ заявление написано не по форме . Это о чем говорит о том что совершив преступление, о том что все по знакомству. Пусть гуляет на свободе продолжает устраивает драки, побои причиняя телесные повреждение . Судья отмажет снова даст ответ что заявление составлено не по форме.

Председатель Моругова Елена Бернгардовна не исключено что она тоже по знакомству слишком занизила мою жизнь дешево если размер был 1.500.000 рублей снизила до 150.000 рублей . Это явно что по знакомству установлено на суде разговорила нежно ласково обращалась к знакомому но не с преступником, который отправил моего сына на кладбище сбив на смерть произвел свою грубую халатность. легкомыслие. Не исключено таким образом чтобы не вызывало подозрений дела и делает неоднократно также и  судья Кадушкина Евгения Владимировна.

Поясните мне в каком законодательстве указано, что можно наносит огромный вред человеку, отправляя на смерть, В каком законодательстве судьи обязаны выпускать на свободу преступников по знакомству, а также оценивать человеческую жизнь так низко тоже приводящая к смерти. Сами себя оценивают в крупных размерах не в один миллион, а пять или больше, В каком законодательстве производят игнорирование заболевание диагнозы старост производя плевки. Когда же будет защита у инвалидов, пенсионеров стариков старушек. Когда же будет справедливость правильным по человеческий. Когда перестанут убивай  судьи, заставляя человека мучиться страдать от не выносимых болях. Когда же будут сперва думать постоянно судьи куда они все попадут на будущее в рай или в ад. Отвечая за свои жестокие, жесткие суровые преступление совершая убийства, насилие, произволы, беззаконие. Когда же у стариков, старушек, пенсионеров инвалидов будет истинная фактическая защита. Может поступить таким образом не проводит судебные заседание тратя время взять оружие сразу на повал. Чтобы проживая мучаясь страдая от боли. Этим самым облегчит убив его сразу на повал. Поручим все судьям все решено будет сразу. Пусть придя на работу придут отсидев произвели отметку что был на работе  получив деньги которые пропитаны кровью потом человеческим трупами. Может таким образом поступим. Одна благодать будет. Вот здорово. На счет этих судей пусть продолжаю преступление или пресечем преступление  или нет,  мало совершил преступление. Пусть за ниживают компенсации, выпускают на свободу преступников по знакомству, убивают и так далее.

Грешно смеяться улыбаться праздновать не заслужено с багажом отрицательным а также записями из библии  

 

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3