ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

заброшенная стройка поликлиники

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
31.10.2017 в 09:16

Доброго дня Андрей Александрович, хочу обратиться к Вам с просьбой о возобнавлении строительства ПОЛИКЛИНИКИ. Я проживаю по адресу Гусинобродское шоссе 15/2 и за моим домом уже много лет стоит заброшенная стройка поликлиники. Обращалась в МЭРИЮ, фаил прилагаю и в прямой эфир к господину Шемкив, но всё остается по прежнему. На месте стройки была детская площадка с хоккейной коробкой, жители согласились на снос узнав, что наконец-то будет хорошая поликлиника с просторными коридорами и кабинетами, своей лабораторией и узкими специалистами. Но к сожалению возведя нулевой цикл, стройка прикратилась. На этом месте собираются бомжи, наркоманы, подростки, уже не раз горела и на конец сгорела бытовка. На мои обращения только прекрыли въезд на территорию стройки трубами.

Очень прошу Вас, помогите возобновить стройку, нашему массиву необходима эта поликлиника, т.к существующая поликлиника №17  на ул.Толбухина 41/1 находится в жилом доме на 1 этаже и напоминает бесконечный лабиринт, если не дай бог случится пожар, то выбраться от туда не будет возможности не смотря на то, что есть яко бы пожарный выход.. Что бы сдать анализы пенсионеры должны идти в детскую поликлинику ул.Доватора 13/1, а что бы пройти некотрых узких специалистов и флюрографию нужно ехать в первое отделение 17 поликлиники на ул.Лежена 5/1

С уважением, Воробьева Юлия

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3