ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дураки и дороги

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Николаевич
30.10.2017 в 19:20

Здравствуйте Владимир Владимирович, обращаются к Вам жители (пенсионеры) из г.Ханты-Мансийска, собственники дач СОК "Витамин"  суть нашей проблемы заключается в следующем. В этом году у нас идет ремонт 10 км отрезка Федеральной трассы Р 404 Ханты-Мансийск - Тюмень, исполнитель работ ФКУ «Уралуправтодор», вчера 29.10.2017 г., без всякого предупреждения на 942-943 км, нас просто закрыли перекрыв въезды на трассу отбойниками, которые были устанолены сплошной линией перекрыв второстепенные дороги (подьездные пути на наши дачи, проядка 60 дач). Других подъездных дорог к нам нет, СОТ зарегистрирован все по Закону, существует лет 20, никаких проблем не было до сих пор и вот те на утром в понедельник люди хотели выехать в город а дорога закрыта, кто на работу не попал, кто в больницу. А если не дай бог случиться какая беда то к нам точно так же не проедет и не пройдет ни скорая, пожарная, МЧС, дорога перекрыта что даже пройти невозможно, нужно перелазить через отбойник и никто не может дать внятного ответа на каком основании дорожники решили так посиупить, у них одно оправдание так по проекту заложено, мы обратились к главе города, а дорожный Департамент, но внятного ответа пока нет, там никто не согласовывал данный проект, нам только устно говорят что это Федералы и вопрос  надо решать через них. Но пока вопрос решается нам что делать, многие пенсионеры живут  круглогодично на дачах. 

Уважаемый Владимир Владимирович Вас мы знаем как принципиального депутата, который неоднократно вставал на защиту простых граждан, отстаивал их интересы и многие из нас отдали свои голоса за ЛДПР, мы надеемся что вы нам поможите в решении такого простого вопроса. 

Сысоев Владимир Владимирович
Сысоев
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель председателя комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3