ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему я мать с двумя дочерьми должна умереть?

Сообщение опубликовал пользователь еЛЕНА
27.10.2017 в 15:21

НЕПРИКАСАЕМЫЕ НИЖНЕВАРТОВСКИЕ ЮРИСТЫ, учредители церкви "Благодать" пятидесятников! ОРГАНИЗОВАВШИЕ АД сестрам Михайловым и их маме! Крышующие беззаконников - юристов силовики УМВД, СК и прокуратуры ХМАО - ЮГРА!

Посмотрим, что Вы будете петь здесь! И если здесь отмажетесь - Международный Уголовный СУД!

Быть пособником по неосторожности невозможно. Любая форма соучастия в совершении преступления, осуществляется умышленно. АДВОКАТЫ пятидесятники Нижневартовска - пособники ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Это

Юристы и адвокаты Прилипские, а также Зоз г. Нижневартовск - пособники в совершении преступления против девочек, сестер Михайловых, 9-ти и 11-ти лет! Подпишите ДВЕ петиции. Мою и Елены Ивановны!

В Нижневартовске сестер Михайловых 9-ти и 11-ти лет ТАЙНЫМ судом ( ни мама ни дети не знали до 2013 года, выписали из детской комнаты и их маму из личной квартиры купленной в браке когда: сестры, родные дети Михайлова, были в школе, а мама дома т.к. сдала паспорт в УФМС на обмен). Отец держал нас с сестрой Леной в страхе и мы все детство его боялись. Таких примеров можно привести множество.

Например, когда я принесла тройку по математике, он разозлился и стал меня душить. Мне было 10 лет, говорит девочка Катя! Помогите сестрам Михайловым подпишите мою петицию! https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85?recruiter=83999985&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=share_petition И подпишите петицию Елены Ивановны: Я, Ребро ( Михайлова) Елена, заявляю, что моих девочек, Михайлову Катю и Михайлову Лену, обманом и с использованием психологического давления в 2013 году чужой человек, некая Анна Ивановна, без моего согласия, как матери, видно Михайлов сделал ей какие - то справки вывезли из Аэропорта Нижневартовск в Москву. Из Москвы с пустыми паспортами, без регистрации места жительства, вывезли в Украину г. Донецк. В страну, где была не стабильная политическая обстановка. В страну на гране ВОЙНЫ. Все это совершено именем РФ! Более сотни жалоб, но расследование действий моего бывшего мужа и отца девочек, Михайлова Николая, не начинается. ПОЧЕМУ Правительство ХМАО - Югра не начинает расследование по факту мошенничества с квартирой, о взятке https://www.youtube.com/watch?v=qt-MdrqpGI0 , клевете, фальсификациям, предательством интересов детей 9-ти и 11-ти лет адвокатом Зоз, угрозе убийством, истязанием детей, самовольном вывозе несовершеннолетних детей из родного города чужим человеком. Помогите этой семье подписав петицию ЕленыИвановны: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossii_VV_Putinu_Prekrapit_otpiski_i_vernut_moyo_zhile_i_pensiyu/?copy&utm_source=sharetools&utm_medium=copy&utm_campaign=petition-350685-Prezidentu_Rossii_VV_Putinu_Prekrapit_otpiski_i_vernut_moyo_zhile_i_pensiyu&utm_term=noHash%2Bru  

В Межгосударственное агентство

специальных расследований и

противодействия коррупции

Копия: в главную международную редакцию

Межгосударственного журнала «Мировое

сообщество».

От гражданки Ребро (Михайловой) Елены

Ивановны

г. Нижневартовск ХМАО - Югра.

ул. Котовского, 22. г. Ясиноватая,

Донецкая область, Республика Украина

22.10.2017.

Заявление

Я, Ребро (Михайлова) Елена Ивановна, прошу Межгосударственное агентство специальных расследований и противодействия коррупции, оказать помощь, проведя расследование по тем фактам, которые ранее были приведены в моих обращениях в органы государственной власти России и в государствен-ные органы России и в обращениях средств массовой информации в мою защи-ту.

Также прошу журнал «Мировое сообщество», опубликовать данные мате-риалы в вашем журнале и других средствах массовой информации для прида-ния максимальной огласки.

Материалы предоставлены в хронологическом порядке:

Я, Ребро Елена Ивановна и наши с моим бывшим мужем, Михайловым Николаем Ивановичем, совместные дети - девочки: Михайлова Екатерина Ни-колаевна 1997 года рождения и Михайлова Елена Николаевна 1995 года рожде-ния стали жертвами от мошеннических действий, основанных на клевете. Всё это происходило при соучастии юристов Нижневартовска, а именно: судьи При-липской Р.И. и юриста Зоз Н.И, которые в нарушение всех норм, законов, указов и постановлений не только не препятствовали, но помогли моему вывшему му-жу, Михайлову Н.И. завладеть и распоряжаться нашим с ним совместно нажи-тым имуществом в законном браке.

Это 3-х комнатная квартира по адресу г. Нижневартовск ул. Мира дом 68-а кв. 76, наша дача, машина и соответственно все вещи мои и детские, которые мы бросили, когда убегали от страха быть убитыми, моим бывшим мужем. Мы боялись его ибо он был деспот, потому я с ним и развелась в 2002 году, но про-должала жить с детьми и Михайловым Н.И в нашей в квартире и вести сов-местное хозяйство исполняя свой супружеский долг до января 2007 года. Жа-лоба нашей дочери Кати, которую отказались принимать в полиции, как заявле-ние и реагировать на нее должным образом прилагаю. Расскажу всё с самого начала:

Я, Елена Ребро (Михайлова), вышла замуж в 1991 году за Михайлова

Н.И., жили мы в общ. №8 и в 1995 и 1997 годах соответственно я родила ему дочерей, а в 1999 году мы купили квартиру, которую оформили на Михайлова Николая. Я знаю, что факт включения недвижимого имущества в реестр госу-дарственной или муниципальной собственности, а также факт нахождения имущества на балансе лица сами по себе не являются доказательствами права собственности или законного владения. В нашем случае одним лишь Михайло-вым Николаем.

Эту квартиру мы купили уже приватизированную и он, Михайлов Нико-лай не включил ни меня ни наших детей в приватизацию. Юрист меня прокон-сультировал и сказал, что если меня и детей он впишет в приватизацию, в тече-нии 3-х лет я могу потерять право на квартиру, а если не включит, то он нару-шил закон. Это первое и второе мне в этом плюс так как у меня и у детей в та-ком случае есть пожизненное право пользования этой квартирой и без моего письменного согласия он с ней сделать ни чего не сможет. И ни какой суд не сможет меня и детей выписать.

Так я с ним и жила до января 2007 года. Я старалась жить с ним, какой бы он ни был, жили как все, но он был ужасным деспотом, бил и меня и детей, а однажды чуть не задушил старшую дочь Катю из-за тройки. Вот что пишет моя дочь Катя (см. в приложении 1).

Дети до 18-ти лет не обладают правом собственности на какие - то вещи, или комнату покуда нет соглашения между родителями и другими людьми по-куда эта вещь или комната не названы - детская. С того момента, когда она названа детская, вступает в силу соглашение, которое закрепляет право детей за этой комнатой или вещью.

Само по себе проживание ребенка и его родителей в жилом помещении, не являющемся местом жительства, которое определено ребенку соглашением родителей, не может служить основанием для признания его не приобретшим права пользования тем жилым помещением, нанимателем которого является один из его родителей, признававший ребенка членом семьи....

Исследуя материалы дела № 2 - 2007/07 Нижневартовского городского су-да мы определили, что дело незаконное, тайное и фальсифицированное с ис-пользованием служебного положения и является инструментом мошенника отца Михайлова Николая для завладения чужим имуществом и для его использова-ния в своих личных целях. Это решение является - ли доказательством приобре-тенным добросовестнго права пользования дорогостоящей вещью? В данном случае квартирой? Конечно НЕТ ибо Добросовестный владелец

- тот, кто не знал и по обстоятельствам не мог знать о неправомерно-сти своего законного владения. Итак вывод: все участники этого дела Михайлов Николай и Юристы Прилипская Раиса и Зоз Наталья знали и не могли не знать о незаконности своих действий.

Еще кто был пособником этого мошенничества? Начальник ЖУ -12 г.Нижневартовска Бажьева О.Н и паспортист Щелокова С.Ю. Они ставили печа-ти и подписи на клеветников жильцов из подьезда дома № 68-а по улице Мира г. Нижневартовск, которые подписали клевету на наше отсутствие с 25-го января. Хитро отсутствуют с 25-го мая, но и эти соседи и паспортист и начальник ЖУ -

12 с 22 - го апреля 2007 года и до 25-го мая 2007 года видели, что сестры Катя и Лена Михайлова дети ходят в школу, мама выходит из квартиры и куда - то ухо-дит, затем приходили. Паспортист Щелокова С.Ю. взяла паспорт у меня на об-мен, начальник ЖУ-12 ставила подпись и печать, отвозила дело об обмене в УФМС. Получала паспорт и выдавала. Почему же они промолчали и не заявили о мошенничестве? Потому, что соучастники и пособники Михайлова Николая умышленные. На 25 -е мая мы имеем:

1) Мошенника, Михайлова Николая.

2) Его пособников: юристов Раиса Прилипская и Наталья Зоз

3) Пособники: Начальник ЖУ-12 Бажьева О.Н и паспортист Щелокова С.Ю.

4) Пособники жильцы подьезда в доме 68-а поул. Мира г. Нижневартовск:

- кв.67 Пустовой Роман Степанович

- кв 73 Волохина Елена Геннадьевна

- кв 75 Лебедева Алла Александровна

- кв 77 Беликов Владимир Викторович

Вот эти соседи поставившие свои подписи, также начальник ЖУ -12 и паспортист ЖУ-12 и есть те преступники без подписи которых и не было бы этого фальсифицированного суда. Оказывается Михайлов не один он имел та-кое количество сообщников виновных в страданиях детей 9-ти и 11-ти лет и их мамы!

Этот судебный фарс состоялся, решение этого судебного фарса вступило в законную силу 05.06.2007 года. Хотя согласно закона Заочное судопроизвод-ство: «Если ответчик не участвовал в судебном процессе, то с согласия истца выносится заочное решение.

Ответчик не имеет права обжаловать заочное решение, а имеет право по-дать заявление о его пересмотре. Такое заявление он имеет право подать в тече-ние 10 дней с момента получения заочного решения.

Доказательством того, что ответчик получил заочное решение, например, и как правило, является почтовое уведомление о получении ответчиком копии заочного решения суда.

В случае отсутствия доказательств того, что ответчик получил копию за-очного решения суда - оно считается не вступившим в законную силу, т.к. заоч-ное решение суда вступает в силу в общем порядке, установленном процессу-альным законодательством, а общий порядок по гражданским делам следую-щий: решение суда вступает в законную силу, если в течение срока, установ-ленного законом, а это 10 дней, не была подана апелляционная жалоба. Если ответчик не присутствовал в судебном заседании, в котором выносилось реше-ние, указанный 10-дневный срок на его обжалование исчисляется с момента по-лучения ответчиком решения суда.

И эта норма касается не только случаев, когда сторона присутствовала на всех заседаниях, кроме последнего, но и заочных решений. Ведь от того, что решение было вынесено заочно, вторая сторона не потеряла статус участника дела, не присутствующего при провозглашении судебного решения.

А раз так, то срок на апелляционное обжалование решения суда начинает свое

исчисление с даты получения этого решения. Соответственно, само заочное ре-шение вступает в силу только при отсутствии апелляции в течении 10 дней по-сле его вручения отсутствовавшей стороне и другим отсутствовавшим при про-возглашении решения участникам дела.

Подводим итог, что ясно нам на 05. июня 2007 года.

1) Сестры Михайловы Катя и Лена ходят в школу в 3-й и 5-й классы школы № 5 по факту из квартиры № 76 дом 68-а по улице Мира г. Нижневартовск.

Согласно решения суда, подтверждённого пособниками и отцом мошен-ником они дети Михайлова каждое утро прилетают из Украины г. Ясиноватая и каждый вечер улетают в Украину г. Ясиноватая на 3500км на постоянное место жительства. Их мама, Михайлова Елена Ивановна без паспорта (заграничного паспорта у неё нет) также летает из Нижневартовска. Каждое утро в Украину 3500 км на постоянное место жительства. Такие мы видим чудеса перемещения людей в пространстве, согласно решения юристов Нижневартовска!

Для защиты прав я уже подавала петиции:

Петиции:

1. Президенту РФ Владимиру Путину. https://secure.avaaz.org/…/Prezidentu_Rossii_VV_Putinu_Pr…/… 2. На сайте «change.org» https://www.change.org/p/президенту-россии-в-в-путину-почем…

Ранее я также писала вам сообщение к вам на сайт: http://www.compronet.info/LettersToAuthorities/513/…

До настоящего времени я пытаюсь обжаловать вышеуказанные и явно не-правосудные судебные решения, а также решения должностных лиц органов исполнительной, судебной и законодательной власти на различных уровнях, что пока ни к чему не привело. В связи с этим считаю, что у меня исчерпана воз-можность защитить права, из-за бездействия ее официальных властей Россий-ской Федерации.

В связи с этим прошу Вас провести по изложенным мною фактам журна-листское расследование и от Вашей редакции направить данное обращение в ООН на английском языке, в Европейский Суд по правам, а также предпринять иные меры для оказания помощи. Документы и другую интересующую Вас ин-формацию, я готова предоставить в Вашу редакцию.

Прошу и даю своё согласие на опубликование своего заявления к вам в

полном объёме и с указанием перечисленных в нём должностей и фамилий. За достоверность и объективность изложенных в своём заявлении сведений, готова лично нести любую ответственность.

Контактные телефоны: +980713239147, +380955210189. Эл.адрес: girllena58@gmail.com.

Адрес: ул. Котовского, 22. г. Ясиноватая, Донецкая область, Республика Украина.

Скайп: misterrebro . Документы по делу: https://vk.com/doc276259003_452219508

Дата: 22.10.2017.

Наши результаты в борьбе с международной коррупцией 15.08.2017

VK.COM

Комарова Наталья Владимировна
Комарова
Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4