ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблема с водоснабжением

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
27.10.2017 в 08:23

Александр Александрович!!! Я проживаю в с.Чигири по улице Садовай дом 22, совсем недавно пиобрила в этом доме квартиру, но уже очень сильно разачаровна в своём выборе. Меня очень сильно волнуют постоянные перебои с водой, мало того, что из кранов идёт грязная вода, так ёще и грязной воды из крана не дождёшься. Сегодня 27.10.2017 год воды вообще не наблюдается ни утром, ни вечером со вчерашнего дня, обратившись в нашу управляющую компанию, которая ни за что не привыкла отвечать, мне сообщили что какой то порыв произашёл по трассе на котельной, но опять же вопрос почему на подъездах не было ни одного объявления об этом? С вопросами о перебоях с водой меня посылают обращаться в комжилэнерго, якобы мы им платим за воду значит и спрос должен быть с них, в свою очередь комжилэнерго отправляет обратно в управляющую компанию, дом обслуживают они значит спрос с них,,,????? В итоге проблема не решается, люди страдают. 

Я знаю, что с этим вопросом к Вам уже обращались, но почемуто ни каких продвижений нет...

Пожалуйста помогите решить проблему нашего дома, да и не только нашего дома, очень много домов в нашем районе каждый день сталкиваются с этой проблемой.

Козлов Александр   Александрович
Козлов
Александр Александрович

Министр природы Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3