ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
24.10.2017 в 22:49

                                                     Здравствуйте!

Хочу немного рассказать о себе и попросить помощи…

Мне сейчас 45 лет, я родился в бедности, вместе с сестрой хлебнули много горя... папаша гулял, пил, бил маму, издевался над ней, унижал ее и оскорблял... на пьяную руку и нам с сестрой доставалось... мы прятались под кроватями, а чаще сбегали на улицу... были времена, что прятались от алкаша по соседям, в сарае, в подвале, а чаще по месяцу жили у мамы в раздевалке на стройке, на заводе.... сестра стала неврастеничкой, я заикой.... раньше сильно заикался, сейчас чуть меньше.... но я с 5 лет заика.... это уже вросло в меня.... 25 лет назад сестра вышла замуж за араба, первые 10 лет жила с ним в Судане, потом переехали в Голландию, живут бедно, снимают дом, у нее трое детей... она работает в социальной сфере с детьми даунами..  я ее не видел 25 лет.... она хочет ко мне приехать с детьми, но я не могу ее принять... мой дом настолько запущен, что я один живу в одной комнате, остальные 3 у меня используются как склад... есть два сарая, но они тоже в кошмарном состоянии, и чтоб убрать лишний хлам из дома, надо сперва сараи отремонтировать... И фундамент снаружи отваливается, надо укреплять, делать отмостку и полностью бетонировать вокруг дома… Сливная яма тоже скоро обвалится, надо новую делать… В доме полы гнилые, их надо полностью менять, я на них качаюсь как на батуте, боюсь провалиться, в нем дыры, мыши лезут отовсюду, они и с потолка тоже лезут, потолок тоже в щелях, оттуда дует холод, я замерзал прошлую зиму, в этот год хоть смог двери поставить и перекрыл доступ сквознякам…. Стены кривые, я никогда в жизни не видел таких стен… у нас все село с такими стенами, их строила бригада уродов, но никак не людей… Короче, что сказать.... я один прожил с матерью и с алкашом, он деградировал, до самой смерти кидал мне в спину пустые бутылки и ножи, но промахивался, благо был вечно пьяный... до самой смерти бросался на меня с ножами и топорами.... всякое было.... я всего хлебнул.... я так и не женился, так ничего не заработал и не приобрел.... после их смерти продал квартиру, половину положил в банк на проценты - в месяц получилось 10 000 рублей, но мне сестра помогает, высылает 200 евро, на них и живу... а проценты собираю и что то пытаюсь обновить в доме.... в этом году вот поставил теплую входную дверь новую, и две хороших межкомнатных дверей.... и лавочки сделал во дворе... и все... на большее у меня нет денег.... работать в селе негде и некем, я музыкант, и всю жизнь жил музыкой, творчеством, искусством... но это никому не надо....

У меня государство при продаже квартиры отняло последние 312 000 рублей, это был остаток и он пошел как налог на прибыль... очень хочется посмотреть в глаза Путину и спросить его - с какой совестью ты отнимаешь у народа последнее? и у кого? у бедняков, нищих, убогих... у заик, в частности.... поэтому веры уже нет в людей… А как бы мне сейчас пригодились эти 312 000 рублей! Я б смог нанять людей и забетонировал бы снаружи отмостку, и внутри полы бы поменял, мне б хватило! Но к сожалению у меня нет средств на все это…

Никто не знает, каково прожить с 5 лет начиная с детского сада и до совершеннолетия, когда ты заика и один, все тебя унижают, оскорбляют и издеваются, и еще и бьют по морде зато что ты другой, не как все….. так еще и толпой плевали в лицо при встрече… я все прошел, и все испытал….

 

Я решил вам написать письмо с надеждой, что еще не все человечество окончательно деградировало и можно попросить помощи у людей, я не прошу денег, но, может, существует какая нибудь программа, которая позволяет отремонтировать беднякам дома, и чуточку улучшить их существование… Наподобие как на НТВ есть передачи Квартирный вопрос и Дачный ответ, когда людям приезжают и делают ремонты…. Хотя сколько я ни смотрел за много лет, ни в одной передаче никто не приехал в Богом забытое село к старенькой бабушке или дедешке и не починили им ветхое жилье…. Я кстати им написал недавно с просьбой о помощи, и мне моментально отказали….

Добрые люди, помогите, если есть такая возможность… Буду всю жизнь добром вас вспоминать! Или напечатайте мне новый экспериментальный дом на 3D принтере! Это я шучу, конечно!

Всех вам благ и дай вам Бог!

 

С уважением к Вам Поляков Андрей

Краснодарский край, Кущевский район, село Ильинское, ул. Мира, 101, кв. 1

Тел. 89054574463

Labirint_2005@mail.ru

 

 

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4