ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие работников Администрации

Сообщение опубликовал пользователь Анна
23.10.2017 в 20:33

Уважаемый Валерий Васильевич!

Обращаются к Вам жильцы дома 2 «А» по ул Образцовой г.Ртищево Саратовской области. Просим Вас оказать содействие и помочь решить нашу проблему. Больше месяца текут водопроводные трубы, проложенные по земельному участку, который расположен около наших хозяйственных построек (сараев). Там у нас находятся погреба, которые в данный момент заливает водой. Нам, 70-80-летним пенсионерам,  приходится доставать все овощи и заготовки на зиму,  чтобы их не залило водой. Но на дворе уже заморозки, овощи опасно оставлять в сарае, потому что они могут померзнуть и стать непригодными к употреблению, а мы это все покупали за свою скромную пенсию и вкладывали свои силы и здоровье.

Для разрешения данной проблемы сначала мы обратились в наше домоуправление. Там нам прямо сказали, что делать ничего не будут, т. к. водопровод не входит в зону их обслуживания, и послали нас в Администрацию г. Ртищево.

Исполняющего обязанности Главы администрации не было на месте и нас принял Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и промышленности Милевский Владимир Николаевич. Он пообещал нам решить проблему с прорванным водопроводом, но дело стоит на мертвой точке вот уже более двух недель. Каждый день нам обещают устранить течь, «кормят нас завтраками». Постоянно находятся отговорки (сначала не могут решить вопрос о том, кто должен проводить ремонт, потом сломан экскаватор и т.д.).

Валерий Васильевич, помогите нам, пожалуйста. Мы живем как изгои в своем районе Свеклопункта, никому нет до нас дела, нам только все обещают и «кормят завтраками».

Нам обещали провести артезианскую воду, но пьем мы до сих пор грязную и вонючую воду, хотя куб такой воды почему-то стоит дороже, чем артезианской, которая проведена в другие районы города. Тротуаров у нас в районе нет, после дождя невозможно выйти из дома, кругом грязь. Управляющая компания в нашем доме ничего не делает. Окна и двери в подъездах разбиты, стены покрыты грибком, цементные полы рассыпаются от постоянной сырости и т.д. Можно бесконечно перечислять наши проблемы, но кто и когда их будет решать? Почему наши «слуги народа» возомнили себя господами, которые только могут давать обещания, не выполняя их.

Надеемся, что данная проблема будет решена в ближайшее время, до полного затопления наших погребов и до наступления зимних холодов!

Заранее благодарим Вас.

23.10.2017

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3