ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безразличии правительства Ставропольского края на проблемы граждан микрорайона.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.10.2017 в 15:52

Здравствуйте!!! Я жительница мкр. "Адмирал" или как раньше он назывался "Вилла Нова". Наш район брошен на произвол судьбы. Нет ни дорог, ни освещения, летом никто не обрабатывает амброзию, клещей, стаями ходят бродящие собаки. И через это все дети ходят в школу. Сейчас еще начались проблемы с электричеством, напряжение скачет 120-180 , котлы выключаются, а впереди зима. Мы просто напросто не сможем отапливать свои дома, у некоторых жителей горит бытовая техника. При обращении в местную администрацию, а также в администрацию Ставропольского края г. Ставрополя нам отвечают что ничем не могут помочь. Почему-то когда нам нужно оплатить какие-то коммунальные услуги или налоги, сразу говорят куда обращаться, а как только поступают обращения с просьбами помочь, то наш район никому не принадлежит. жители собирают коллективные подписи, проводили митинг на площади, но всем все равно на то как живут несколько тыс. человек. При всем при этом стройка нашего мкр. продолжается(но нам говорила администрация что стройка запрещена) электрическое  напряжение все меньше и меньше. Мое письмо это не просто письмо, а крик о помощи. Происходит какой-то произвол. Земли продали застройщикам, те в свою очередь продали уже построенные дома людям и все, дальше живите как хотите. У нас очень сного детей в районе которые по грязи и темным улицам ходят в садики и школы. Как только пройдет дождь, дорога превращается в "жижу", по которой просто не возможно пройти. Я оооооочень вас прошу, просто умоляю обратите внимание на наш мкр.!!!!!!! Ставропольский край г. Михайловск мкр. "Вилла Нова" или "Адмирал". Заранее благодарны жители "Вилла Новы".

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3