ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выбор УК

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.10.2017 в 23:40

Уважаемая Галина Петровна!

К Вам обращаются собственники многоквартирного дома МКД по  аресу: г. Мытищи МО ул.3-я Крестьянская д.11 с просьбой принятия мер по факту отказа ООО ЖКО Берег о внесении изменений в реестр лицензий Московской области в Государственной жил инспекции МО для отмены незаконного решения от 21.08. 2017 № 08 Вх/04-14165 ГЖИ МО и обеспечить реализацию законного решения общего собрания собственников  нашего МКД, проведенного согласно требованиям ЖК РФ.

Копии всех необходимых документов (протокол собрания, решения собственников, реесстр и др.) были предоставлены в установленный срок во вновь выбранную  УК ООО ЖКО  Берег, которая согласно ЖК РФ и Приказу Минстроя и ЖКХ РФ от 25.12.2015 г. №938, все документы направила в ГЖИ МО 14.07.2017 г.В связи с нарушением сроков рассмотрения документов -более 30 дней, сделан запрос, ответ с отказом ГЖИ МО прислали в эл.виде и по почте только в октябре! ГЖИ МО приняло возмутительное решение об отказе внесения изменений в лицензию, сославшись на необоснованное несоответствие заявления и документов, установленными подпунктами а, в, д п.3 Порядка...Решение ГЖИ МО носит оскорбительный характер по отношению к выбору собственников жилых и нежилого помещений МКД, чем пораждает недоверие  счетной комиссии, Совету МКД и результатам голосования, нарушая наши права.

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3