ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Спортивная площадка

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
21.10.2017 в 18:03

Уважаемый Вячеслав Александрович, обращаюсь к Вам от имени и по просьбе жителей дома по ул. Академика Доллежаля, дом 24, г. Подольска, мкр. Кузнечики, с просьбой о рассмотрении территории нашего дома для размещения детской спортивной площадки. Наш дом является домом заселенным в первом потоке заселения в 2011 году, в этом году состоялось 6-летие заселения и 7 лет со дня ввода в эксплуатацию. От застройщика нашему дому достались 2 лавочки, 2 мусорных бака и качалка на пружине «цыплёнок». Дом расположен в самой середине улицы Ак. Доллежаля, очень много детворы как в нашем так и в соседних домах, которым просто негде в нашем недостроенном микрорайоне нормально, полноценно развиваться и вести здоровый образ жизни. Детские площадки строятся благодаря усилиям администрации на таких же как у нас участках земли не переданных от МОбороны городу. Нам присылают из года в год отписки о не переданной земле и на таких же не переданных участках возводят красивые игровые детские площадки. Наш дом не фигурирует ни в каких планах уже на протяжении более 7 лет. Просьба обратите внимание на нашу проблему , помогите избавиться от пустыря в самом центре микрорайона. 

                                       С Уважение председатель совета многоквартирного дома Ротарь Геннадий Николаевич.

8 (916) 481-85-77

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3