ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь михаил
20.10.2017 в 05:29

 Уважаемый Виктор Михайлович 07.06.2010г  меня с четырехмесячной дочерью   на пешеходном переходе сбил и скрылся с места ДТП находящийся в сильном алкогольном опьянении на автомобиле Ауди А4 водитель Зинченко Сергей Александрович 10.05.1982г.р После лечения и сбора документов я обратился в  Абаканский городской суд с исковыми заявлениями  от Баутиной Софьи (дочь), от Баутиной Елены Александровны (жена),  так как это произошло на ее глазах и от себя лично.26.08.2010 года Абаканский городской суд  дело №2-4539/10 в полном объеме удовлетворил наши требования а именно:

Взыскать с Зинченко Сергея Александровича в  пользу Баутина Михаила Викторовича компенсацию морального вреда 34500 руб.

Взыскать с Зинченко Сергея Александровича в  пользу Баутиной Елены Александровны компенсацию морального вреда  20000руб.

Взыскать с Зинченко Сергея Александровича в  пользу Баутиной Софьи Михайловны компенсацию морального вреда  20000руб.

Взыскать с Зинченко Сергея Александровича Государственную пошлину в доход местного бюджета 1000  руб.

Через некоторое время я получил три исполнительных листа. И передал их в Черногорский отдел судебных приставов (так как Зинченко С.А. на тот момент был зарегистрирован по адресу г. Черногорск ул. Бограда, д.55, кв.79). Судебным приставом-исполнителем была женщина, которая  активно занималась нашим делом. И даже описала телевизор, но она ушла в декретный отпуск. С этого момента дело передавалось из кабинета в кабинет, порой приставы узнавали от меня, что они ведут это дело. Это продолжалось в течение года.  На протяжении 5 лет  писал жалобы на имя руководителя Черногорской службы судебных приставов, но почти постоянно приходили отписки с их стороны, а, то и вообще возвращали мне исполнительные листы, особенно после моих жалоб. Также я писал в прокуратуру по г.Абакану и г. Черногорску. Так иногда приходили содержательные ответы, иногда просто отписки. За период судебного решения должника то находили, то теряли.  С 2010г. решение суда не исполнено ,прошу вашего содействия в данном вопросе.

Зимин Виктор Михайлович
Зимин
Виктор Михайлович

Заместитель генерального директора РЖД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4