ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите журналистке из города Камышина, изолированной местными чиновниками от профессии, вернуться в СМИ!

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Маслова
19.10.2017 в 16:54

Уважаемый Дмитрий Сергеевич Песков! Я Маслова Ирина Серафимовна, журналистка из города Камышина Волгоградской области, оказалась изолированной местными чиновниками от профессии. Проработала много лет в городской прессе, почти 20 лет главным редактором; не отрицаю - задевала "сокровенные струны души" периферийного истеблишмента. В ответ через театр организованных сокращений меня выдавили из изданий, где я работала в последнее время. Разрыв с профессией воспринимаю как глубокую личную трагедию и незаслуженную кару за приверженность гражданской позиции газетчика. Обращалась к градоначальникам (главе и сити-менеджеру) В. А. Пономареву и С. В. Зинченко с великой просьбой дать возможность работать на любой творческой должности в СМИ - вакансий профессиональных журналистов в маленьком городке всегда хватает. Стена!

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, мне, много раз вживую слушавшей Вас на больших пресс-конференциях Владимира Владимировича Путина, "не дает покоя" убежденность, что как коллега Вы поймете лучше других сиротство и муку человека, выброшенного из единственного и главного дела жизни. А один Ваш "взгляд" в сторону Камышина означал бы для меня счастье вернуться к профессии, которой я честно всегда служила.

Отдаю себе отчет - вопросов прямого трудоустройства журналистов, казненных чиновниками отстранением от газет, в перечне Ваших служебных обязанностей нет. Но очень прошу поддержки. 89375374629.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3