ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

нарушение прав

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7792
10.10.2017 в 14:16

Заместителю Председателя Правительства

Российской Федерации

Д.Н. Козак

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

Я, Орловский Станислав Яковлевич, 30.11.1983 г.р., проживающий по адресу: Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, пер. Рабочий, 37, обратился 08.04.2017 за предоставлением муниципальной услуги: «Предоставление градостроительного плана земельного участка» через территориально обособленное структурное подразделение в х. Победа МФЦ (дело № 206105) в целях строительства индивидуального жилого дома по адресу: Ростовская область, Азовский район, х. Задонский, пер. Жданова, 1. Все необходимые документы согласно Градостроительному кодексу РФ и административного регламента (типизированной) услуги мной были предоставлены в полном объеме. Также была получена расписка о получении документов, где в графе дата получения результата услуги стоит дата «после 10.05.2017?».

Мои неоднократные обращения по поводу результата услуги не привели ни к положительному результату (предоставление градостроительного плана), ни к отрицательному - (отказ в предоставлении услуги). Специалисты МФЦ отвечают, что дело № 206105 находится «на исполнении», а при личной беседе со специалистом отдела градостроительства Азовского района, ответственного за исполнение услуги (для положительного оказания услуги) мне было предложено предоставление документа – топосъемки земельного участка, расположенного в квартале существующей застройки, который согласно регламенту, отсутствует в перечне документов предоставляемых заявителем.

На момент подачи заявления срок исполнения услуги, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, составлял 30 календарных дней. С 08.04.2017 по настоящее время ( 10.10.2017) услуга не предоставлена. Страшно подумать на какой же срок затянется получение услуги «Предоставление разрешения на строительство» и сколько нервов, сил и времени придется потратить чтоб ее получить… К сожалению, наша семья уже не в первый раз сталкивается с отвратительным, несвоевременным исполнением услуг отдела градостроительства Азовского района.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, наказать некомпетентных, халатных служащих (лично ответственных за исполнение вышеуказанной услуги, в том числе за нарушение сроков ее оказания) и оказать содействие в ее получении. Спасибо!

С уважением С.Я. Орловский

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3