ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отсутствие горячего водоснабжения

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
25.09.2017 в 11:48

Мы, жильцы дома по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 187/38, возмущены отсутствием горячей воды. Отключение произведено в период с июня 2017г. по настоящий момент. Информацию о сроках подачи в телефонном режиме (т. 273-17-12,264-34-33) Диспетчерская Теплосетей не представляет. Обращаем Ваше внимание, что за летний период по пер. Крепостному неоднократно наблюдались порывы в водоснабжении, вода буквально «била ключом», неделями стояла в разрытых ямах. В ходе строительных работ повреждена ливневая канализация по адресу ул.Станиславского, 187/38. Неоднократно жильцы дома обращались за разъяснениями в Управляющую компанию (ООО «Основа») с просьбой указать причину отсутствия горячей воды и о сроках ремонта канализации. Вменяемого ответа не последовало, более того бухгалтерия ООО «Расчетный центр Ростова-на-Дону» выставляет квитанции с горячим водоснабжением за весь период отсутствия последнего.  

Просим Вас предоставить :

1.       Информацию о причине отсутствия горячей воды в период с июня 2017г. по настоящий момент и о сроках возобновления подачи, сроках ремонта ливневой канализации.

2.       Произвести перерасчет по водоснабжению горячей  воды в квитанциях по квартирам Жилого дома: ул. Станиславского 187/38. 

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3