ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Долгострой

Сообщение опубликовал пользователь Могилева Марина Ивановна
22.09.2017 в 14:13

Мы совместно с мужем приобрели в ипотеку 2-х комнатную квартиру насумму, которую хватило только на квартиру у частного застройщика, на стадиистроительства.Был заключен Договор №73 от 19.05.2015г. участия в долевомстроительстве жилого дома по адресу: Краснодарский край, г.Краснодар,Прикубанский ВО, ул.им. Генерала Петрова И.Т.2/А.Гарантией на приобретение данного объекта послужил ФЗ 214 иРазрешение на строительство выданное 21 февраля 2014 года Департаментомградостроительства администрации МО г.Краснодара Застройщику ООО«Стройтрест», на объект находящийся по адресу: г.Краснодар, Прикубанский ВО,ул.им. Генерала Петрова И.Т. 2/А.Дом, в котором мы приобрели квартиру, обязаны были сдать вэксплуата-цию в апреле 2016г., но в настоящий момент, у приобретенной намиквартиры, нет даже стен. Продажи объектов недвижимости в данном ЖК«Калина Парк» продолжаются, а у нашей квартиры как не было, так и нет стен!

Мы неоднократно обращались в разные структуры, но результата нет. Прошу Вас принять меры к Застройщику и помочь решить данный вопрос по литеру 4, 6 этаж( которого нет)

Евланов Владимир Лазаревич
Евланов
Владимир Лазаревич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3