ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Многодетные Хатассах М1

Сообщение опубликовал пользователь Анна
20.09.2017 в 11:15

 Здравствуйте. Мы пишем вас от всех многодетных с.Хатассы М1. Просим , умоляем и даже требуем обратить на нас внимание. Нам выдали участки 6 лет назад и до сих пор у нас на участках ничего нет. Мы не можем построить свои дома лишь по двум причинам : 

1. Отсутствие света, дороги, газа, воды. 

2. Кредит взять и построить дом это невозможно, так как банки не дают из за того что мол детей и денег в семье хватает как раз на прожиточный минимум. 

Требуем в 2018 году проложить асфальтовую дорогу, протянуть свет, и провести газ.  

Просим: выдачу денег на строительство дома по проекту сразу необходимую сумму без процентов или 2% годовых на 30-35 лет. Только многодетным у которых нет возможности накопить или взять в кредит. 

Мы живём в общежитии 14кв.м  пятёром и мечтаем каждый день о доме . Помогите многодетным , мы ростим детей которые видят что государству на них на.......ть, 

Как вы думаете будут они патриотами своей страны? И после таких отношений я не обязана отдавать своего единственного сына в армию. 

Николаев  Айсен Сергеевич
Николаев
Айсен Сергеевич

Глава Республики Саха (Якутия)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3