ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

детский хоккей Сахалина

Сообщение опубликовал пользователь Крынин Олег Борисович
12.09.2017 в 13:22

 Здравствуйте уважаемый Вячеслав Александрович.

Пишут Вам родители детских хоккейных команд о. Сахалин.

Наши дети возраст (6-12 лет), 127 чел. Занимаются хоккеем в спортивном комплексе Арена Мастер Сахалин, так же в нем занимаются 10 любительских команд порядка 200 чел.

В Южно-Сахалинске существуют 2 ледовых комплекса: Кристалл и Арена Мастер.

Кристалл принадлежит адм. Сахалинской области,

Арена Мастер коммерческий проект, созданный так же для молодежной сборной Сахалина (уже не существует).

По своей загруженности, различными видами спорта, в комплексе Кристалл, занятия хоккеем поводятся 2 раза в неделю по 45 мин. занятие, поэтому хоккеисты Кристалла арендуют лед в Арене Мастер.

Арена Мастер выдает полный комплекс услуг хоккея 6 раз неделю, комплекс ЦХР (единственный на Дальнем Востоке), плюс в выходные дни массовые катания.

Родители двух детских команд, для удобства тренировок организовали 2 спортивных класса в общеобразовательных школах Южно-Сахалинска.

Две недели назад руководством Арены Мастер собрано собрание родителей, на котором озвучено, что лед Арены Мастер будет из-за не рентабельности по причине, отсутствия  дотаций со стороны администрации области будет растоплен и переделается  под РЫБНЫЙ РЫНОК.

В связи свыше изложенным ПРОСИМ Вас принять меры, чтобы люди (дети) не остались на улице и продолжали заниматься хоккеем.

С уважением и надеждой родители детских команд Сахалина

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3