ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

цены на билеты ЦСКА

Сообщение опубликовал пользователь Марина
12.09.2017 в 00:29

Здравствуйте Вячеслав Александрович!  Обращаюсь к Вам от имени болельщиков любимой команды ЦСКА. Наша семья очень любит хоккей и болеет конечно же за лучшую команду КХЛ - ЦСКА. Мы с удовольствием ходим в ЛДС поддержать любимую команду в домашних матчах. Но, к сожалению, высокие цены на билеты не дают возможность чаще бывать на стадионе. Ведь если сравнить стоимость билетов всех московских клубов - окажется, что ЦСКА самый дорогой. Но ведь это несправедливо по отношению к болельщикам. Для сравнения стоимость билетов на игры других клубов:

- Спартак: 1 -категория - от 135р до 1080р                     Топ - от 270р до 1710р

- Динамо МСК - 1- категория от 200р до 2000р                                Топ - от 300р до 2500р

- ЦСКА 1 категория от 600р до 3000р               Топ от 1200р до 4000р

Это же ненормально. Почему руководство клуба плюет на своих болельщиков? Для чего стадион? Для наживы руководства? Или все-таки для болельщиков? Почему тогда все удивляются что стадион заполнен лишь на 1/3 часть? И это еще не плей-офф. Мы малоимущая семья и не можем себе позволить ходить на игры Топ категории . Минимальный билет который стоит 1200р.!!!!!!!!!!!! С таким подходом стадион скоро будет полупустым на всех играх. И это недовольство проявляется у всех болельщиков. Может пора задуматься и наконец-то умерить свои аппетитв? Ведь даже по условиям комфортности стадион ЦСКА среди московских клубов на самом последнем месте. Да, он самый старый. Но мы любим его. Это наш второй дом. Но все равно мы не готовы платить такие деньги. 

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3