ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

хоккей

Сообщение опубликовал пользователь крынин олег борисович
10.09.2017 в 10:18

Здравствуйте Вячеслав Александрович

Пишу Вам, крик помощи с Сахалина.

Наши дети играют в хоккей, возраст от  4 до 12 лет. количество примерно 130 чел. помимо этого 9 команд любительского хоккея. 

Но  со всеми этими плюсами есть огромная проблема: руководство ледовой арены решило РАСТОПИТЬ ЛЕД . Т.К.нерентабельно. дотаций не дает администрация области

Мы (родители), создали 2 спортивных класса в школах, за счет родителей, дети очень хотят заниматься хоккеем, но на общем собрании нам сказали, что лед растопят и сделают из спортивного комплекса РЫБНЫЙ РЫНОК.

Арена Мастер является коммерческим проектом, но дотаций не дают. Мы с командой летали во Владивосток, "Фетисов Арена" и играли с мальчишками того же возраста очень красиво и проффесионально поездки идут за счет родители согласны, дети должны заниматься спортом. 

На собрании нам сказано, что дети доигрывают до июня 2018 года, затем удаляют все группы детского хоккея и любительские команды. 

Вячеслав Александрович помогите не дайте загубить хоккей на Сахалине. 

С уважением,Олег Борисович Крынинtanyaoleg06@mail.ru 

тел. 8 962 101 88 11

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3