ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

дорогостоящая замена бойлера

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
31.08.2017 в 20:01

На основании письма № 8458 с отказом о замене узла управления потребления горячей воды (бойлера) ранее срока, запланированного региональной программой, по адресу ул. Советская 13.

Просим рассмотреть в краткие сроки наше заявление, в связи с тем, что мы находимся без подачи горячей воды в течении 3 месяцев.  Восстановление бойлера на собственные средства невозможно, т.к. первый этаж нежилое помещение, а жители квартир (В наличии 16 квартир!) являются пенсионерами, многодетными, матерями-одиночками, сиротами, инвалиды 1 гр. и малоимущими. Согласно региональной программе, занесёнными в информационно-аналитическую систему мониторинга жилищного фонда Челябинской области «БАРС.WEB мониторинг жилищно-коммунального хозяйства», установка коллективного (домового) узла управления потребления горячей воды (бойлера) многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Советская, д.13, пос.Новосинеглазово, г. Челябинск. включён в 3 плановый период (2020-2022 года) проведение капитального ремонта. Дом построен в 1962г. Капитального ремонта не осуществлялось со дня основания. Жителям дома предложено оплатить в размере 11тясяч с квартиры. Такими суммами мы не располагаем.  Почему не возможен ремонт бойлера на средства выделяемые на наш дом. На сколько целесообразно ОАО Мжко распоряжается денежными средствами на капитальный ремонт дома. Надеемся на помощь в рассмотрении этого дела.

С уважением жители дома!

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3