ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Инна
29.08.2017 в 15:11

                                                                              От гражданки Украины, Качан И.Л.,

                                                                            ул. Гагарина, 61, г. Голая Пристань,

                                                                            Херсонская обл., моб. 0954002423.

                                                    

                                                       Официальное письмо.

  Я, Качан Инна Леонидовна (инвалид I группы детства), обращаюсь, т.к. больше нечего иного не остаётся! Существует реальная угроза жизни.  

  Разъясню. По распоряжению мэра Бабича А.В., комиссия c соцзащиты хотела меня (владельца дома) отправить в спец. учреждение. Градоначальник, таким образом, на-  деялся завладеть недвижимостью. Ему необходимо убрать «законным» путём моего законного представителя и помощника Стрюкову В.В. Без него физически не могу. В январе была первая попытка.

  Мэр позволяет себе всё ибо: сын прокурор, жена начальник юстиции, брат возглавляет бесплатную юридическую помощь. Ещё всесторонняя поддержка губернатора! Пра- воохранительные органы (прокуратура и полиция) держат нейтралитет. Уже не знаю, к кому и куда писать. Украинские власти от президента до чиновников района дают отписки. Неудивительно, что уголовное дело на госчиновников мэрии и районной поликлиники (тянется больше года), то открывается, то закрывается.  

  С комиссиями у Бабича не вышло. И он решил, добиться цели другим путём. Не получаю лекарства по 50% и надлежащей медпомощи (кроме основного заболевания; коксартроз IV ст.), это во-первых. Заведующая поликлиники жена зама, а зав. райаптеки однопартиец. Во-вторых, пользовалась бесплатно Интернетом в райбиблиотеке (принадлежит райсовету). Там начали выключать Wi-Fi по просьбе мэра. (Несмотря на физический недуг с подругой занимаюсь рекламной деятельностью, индивидуальными поздравлениями: нужна информация: так зарабатываем на кусок хлеба). Весь город нас знает. Поэтому у градоначальника ничего не выходит. В-третьих, летнюю субсидию не дали. А для получения зимней субсидии, нужно писать заявление, чтобы подать на КОМИССИЮ. (Сосед в том году подавал на комиссию на перерасчёт субсидии; к нему просто приехал человек с газового хозяйства; и всё). Получаю субсидию не первый год, и ничего подобного никогда не было. В четвёртых, необходимую коляску, естественно, не выдадут. Получаю соцпомощь, помощник 28 гр. в месяц, ещё ему приписывают виртуальные доходы (в 3200 гр. за месяц). Мэр это делает, дабы доказать обществу, что мы с подругой не выживем. Так легче от меня избавится.           

  Помогите, пожалуйста, получить российское гражданство и выехать! Разменять дом (подходящий под моё заболевание), и найти стабильную работу. С подругой в рекламной сфере мы уникальны!!! Не смотря ни на что. Хочется быть полезными обществу!!!

                                                                                   С уважением Качан И.Л.

P.S. Высылаю только резюме. Документов - кипа, что подтверждает все вышеизложенное. Будет необходимость, вышлю. 

P.P.S. Все адвокаты города отказывают даже в консультировании. БОЯТСЯ ........

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4