ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обратите внимание на сообщение!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
22.08.2017 в 17:54

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Я регулярно пользуюсь интернет - версией газеты Серпуховского района «Ока – инфо» oka-info.ru. В данной газете я узнавала общественно-политические новости нашего района, общественно-значимые мероприятия, очень интересно и подробно журналисты освещали культурные мероприятия, проводимые в нашем районе. Все репортажи сопровождались фото- и видеоматериалами. Доступен был архив публикаций. Можно было оставить комментарии к интересующим репортажам.

Сегодня я зашла на интернет – версию газеты «Ока – инфо» и увидела сообщение, что газета заблокирована согласно федеральному законодательству. Из бумажной версии издания я узнала, что против газеты Одинцовская прокуратура подала иск в суд, якобы  на сайте газеты были размещены комментарии экстремисского характера. Модераторы сайта удалили все противоречащие  российскому законодательству высказывания, но сайт всё же заблокировали.

Прошу Вас разобраться, по какой причине электронную версию газеты заблокировали и восстановить право читателей газеты на информацию! 

Спасибо.

Гаврилов   Сергей Анатольевич
Гаврилов
Сергей Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3