ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пьяная улица г. Новочебоксарска

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
08.08.2017 в 19:34

Добрый вечер! После того, как Вы побывали на набережной г. Новочебоксарска и пришли в ужас от ее состояния мы поняли, что Вам  до сих пор неизвестно о главном ужасе г.Новочебоксарска, а именно о пьяной улице города: улице Винокурова.  Дело в том, что практически в каждом  ЖИЛОМ доме у нас работают круглосуточные  кафе по продаже и распитию крепких спиртных напитков . Они работают и днем , и ночью, и в зной, и в стужу, без выходных .  Так в доме 29 по ул. Винокурова процветает кафе «Лира». Норма ночи  для  нас жителей этого  дома : драки, истошные крики, хоровое пение и так до утра. Тут же на газоне по выходе из кафе люди справляют свою нужду, а потом с новой силой идут  в бой друг с другом. А ведь дом 29 ул Винокурова - это практически центр г. Новочебоксарска и такое безобразие уже много лет!

              Уважаемый, Михаил Васильевич! Запросите сводку МВД по г. Новочебоксарску : там непременно будет зафиксировано, что каждую ночь в кафе приезжает полиция для  обуздания особо буйных любителей ночного беспредела.

           Мы хотим отдохнуть дома хотя бы ночью, но не можем этого сделать уже несколько лет. На наши жалобы никто не реагирует. Почему благодаря попустительству  эти люди: чьи - то отцы,сыновья, дочери,мамы не в семьях по ночам? Почему мы сами им предлагаем вести аморальный образ жизни? Такие кафе у нас по всей улице Винокурова, практически в каждом ЖИЛОМ доме.

           Уважаемый, Михаил Васильевич,понимаем, что алкогольная мафия сильна и может  Вам не под силу справиться с этими кафе, но  обещаем Вам свою помощь и поддержку. Жители дома 29 ул. Винокурова, г. Новочебоксарк. 

Игнатьев   Михаил   Васильевич
Игнатьев
Михаил Васильевич

Экс-глава Чувашской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4