ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отбор в команду ЦСКА

Сообщение опубликовал пользователь Харламов Андрей Васильевич
28.07.2017 в 21:38

Добрый день Вячеслав Александрович!

Я всегда восхищался Вами как игроком, спортсменом и человеком. Брал с вас пример!

Я, к сожалению почти не застал игры с участием моего знаменитого однофамильца Валерия Харламова, на всегда смотрел с родителями за игрой ЦСКА и сборной СССР.

Вы были для меня кумиром и образцом для подражания (я играл защитника). Мои племяннике с раннего детства занимаются хоккеем. Мой сын (ему 2,5 года) уже стоит на коньках. Я хочу чтоб он занимался хоккеем не для достижения каких-либо выдающихся результатов (хотя будет заниматься и может у него появиться желание стать профессиональным хоккеистом), а для общего физического развития и воспитания харрактера. Однако есть молодые талантливые ребята, которые готовы тренироваться день и ночь, чтоб выйти на лед в свитере "ЦСКА" и, возможно, сборной России.  Об одном таком юноше я хочу рассказать.

Он воспитанник Пермской комманды "Молот- Прикамье". Его заметили и пригласили в Мытищинский Атлант (родители все бросили в Перми и переехали в Мытищи), потом его позвали в ЦСКА (счастью парня не было предела). 

Этим летом после развала Московского Динамо, многие ребята перешли в ЦСКА, сменился тренер, который на собрании твердо заявил:"Отбор в команду будет проходить строго по спортивному принципу! "Блатные" играть не будут!". Дмитрия поставили в третью пятерку. Однако за день до сборов его "отцепили" (взяли парня, папа которого заплатил 8 000 000 рублей. информация не проверена и доказать это я не смогу).

Я знаю, что я возможно необъективен, но выберите пожалуйста время и посмотрите внимательно на тренировки команды просмотрите каждого и сделайте выводы самостоятельно. 

Мы хотим чтоб сборная России побеждала на олимпиадах, выигрывала чемпионаты мира, чтоб мы по праву гордились нашими хоккеистами как когда-то гордились игроками сборной в которой играли Вы!

Пока у нас будут играть за деньги - мы не сможем вырастить поколение талантливых спортсменов, поскольку выбор будет ограничен теми, чьи родители в состоянии платить за то, чтоб их дети играли в комманде. Я мы прекрасно знае, что настоящие таланты, как правило идут к цели, преодолевая все трудности. Огромное количество "маленьких звездочек" бросают спорт потомучто растут в "неполной" или неблагополучной семье. И я сейчас говорю не только о хоккее, просто здесь Вы можете реально оценить обстановку и сделать выводы. ПРОШУ ВАС Уделите время этой проблеме!!!

P.S. Я не прошу за парня. Он будет тренироваться и станет еще злее (в спортивном смысле) я и его родители объясним ему, что если нет денег - надо быть на две головы сильнее всех. Но если честно, то после такого отношения опускаются руки. Это письмо просто крик души. Даже если Вы не отреагируете я пойму. Вы человек занятой и возможно у Вас есть дела поважнее. Просто обидно за ребят, которые верят в Вас и не спят ночами после встречи с САМИМ Фетисовым!!! (Я сам завидую ему белой завистью, мне не довелось увидеть Вас лично).

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3