ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Конфликт в Спортивной федерации шахмат Ярославской области

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
25.07.2017 в 22:16

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Обращаюсь к Вам как к председателю попечительского совета Российской шахматной федерации.

Совершенно ненормальная ситуация сложилась в  Спортивной федерации шахмат Ярославской области. За внешним гламурным фасадом здесь назрел мощный конфликт. Причина в узурпации полномочий со стороны председателя Федерации Алексея Москвина. Есть много людей, которые готовы проявлять инициативу на поприще шахмат, при этом много и жалоб на то, что этот человек пиарится на их проектах и забирает себе львиную долю выделенных средств.

В последнее время при поддержке Правительства Ярославской области активизировалось обучение шахматам школьников младшего возраста, которое не нашла понимания и поддержки у руководства областной Федерации.

В результате в Ярославле группа лиц намерена создавать городскую федерацию, а в Рыбинске зарегистрирована параллельная региональная федерация, которая намерена вступить в борьбу за аккредитацию этой осенью.

Согласитесь, конфликт возник на ровном месте по чисто субъективным причинам. При этом решение внутри самой Федерации вряд ли возможно, учитывая селекцию ее членов (список которых держится в секрете). Помогите решить эту проблему! 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3