ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство дворовых территорий

Сообщение опубликовал пользователь Елена Шогенова
22.07.2017 в 00:39

Уважаемый Адальби Люлевич !Мы жители двора г.Нальчик ул. Неделина 8 просим вас помочь нам ,разрешить наш вопрос по благоустройству нашего двора . Дело в том ,чтобы попасть в существующую программу ,,Благоустройство дворовых территорий" мы подали заявку во время . но по не понятным причинам нас не включили в нее . Все дома стоящие  вокруг Неделина 6. 10. 12.  в этом году попали .,хотя эти дома моложе нашего. .С торца дома детский сад 64 в котором расположен избирательный участок. Ежедневно десятки детей с родителями проходят и подьезжают через наш двор.Ежегодно мы обращаемся в разные инстанции . результата нет . И  в этом году на собрании жильцов куда вы приезжали мы тоже . задавали вам наш вопрос .но администрация . которой вы поручили разобраться . нам пообещала 2018 году . во что мало вериться. В 2014 году получили ответ от пер. зам. гл.А.Ю.Тонконог что мы попадем на плановый период 2015-2017гг. Ранее со слов соседей писали в прокуратуру . где ответили, что по документам асфальт уже есть.В этом году администрация в очередной раз нас перекинули на 2018 год , Вы курируете этот проект, помогите нам пожалуйста..

Шхагошев     Адальби Люлевич
Шхагошев
Адальби Люлевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3