ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Божья Кара

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Рогоманов
14.07.2017 в 10:51

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! В РФ созрела ситуация, когда некоторые граждане, с независимым финансированием от государства, свои частно-охранные службы готовы превратить личную армию, с последующим переделом коммуникаций и власти в личных целях. Украина-это тренировка по рейдерскому переделу РФ. У страны нет независимой финансовой власти от заокеанской ростовщической конторы, а значит, и политической, что и показали события в Крыму. На Путиных, Рогозиных, Шойгу, Матвиенко и др. составлены и санкции и компроматы. Они рискуют потерять все, как только отойдут от власти. Зато местные Коломойские имея личный интерес за бугром, т.к. и финансирование, всегда готовы протащить своих людей во власть. Отдадут и Крым и Курилы в придачу. "Хочешь владеть чужим народом,- либо завоюй его, либо, посади в кредиты его верхушку, они продадут тебе всех!"-американская мудрость. Но дело грозит и расколом страны и потерей политической независимости, как на Украине. Что толку говорить о любви к Родине,если эта родина сама продает и меняет своих на Кипр? Она кому служит? А с кем останутся ваши дети, с детьми Аллаха? Божья Кара-это когда народ исчезает вместе со своей страной. Исчезает все что НАШЕ: улица, дом, город, страна, дети, женщины, культура, история, достижения и даже могилы. Как умеет карать Аллах, вспомните греческий Парфенон, или Сирию с Ираком. От своей алчности не спасет ни ядерное оружие, ни бессмертный полк. Необходимо поднять тему Божьей Кары в СМИ и на Совете Безопасности у Президента РФ. Об угрозе рейдерской и партизанской войны в РФ я сообщил в КГБ Белоруссии, на сайт Президента Лукашенко. Не будет ответа, сообщу в посольство Китая.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3