ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помогите нашему МУП ЖКХ Чикчинское, Тюменского района, Тюменской области.

Сообщение опубликовал пользователь Мария Васильевна
11.07.2017 в 21:53

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой, помогите нашему МУП ЖКХ Чикчинское, Тюменского района, Тюменской области. Я, Мария Васильевна (пенсионерка), живу в деревне Криводанова, Тюменского района посылаю фотографию услуги по вывозу мусора. Скопление мусора происходит не от того, что не вывозят, а от того, что машина часто ломается и находится в ремонте. Помогите, мы хотим жить в чистоте так же, как в городе Тюмени. Этот год, год экологии объявленный нашим Президентом. А борьба за экологию, начинается с чистоты на всех участках. Когда ветра дуют, мусор летит в сторону реки Тура. Помогите приобрести машину по вывозу мусора работоспособную, мусорные ящики которые бы закрывались (птицы не будут растаскивать мусор), а так же хотелось бы ещё и пластик собирать в отдельные емкости и всё бы это находилось на площадках, как в городе Тюмени.Спасибо.

Хлопонин Александр  Геннадиевич
Хлопонин
Александр Геннадиевич

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3