ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

дороги и хамство начальства в староюрьево

Сообщение опубликовал пользователь Николоай
04.07.2017 в 12:55

Уважаемый Александр Валерьевич!

     Вот уже много лет  Староюрьевским районом  Тамбовской области "правит" Сергей Чиркин. За годы его правления район окончательно развалился. В подчинении у администрации остались бюджетники культура да образование - пожалуй все!  Много лет идет ремонт дороги Староюрьево-Большая Дорога- Мезинец. И сколько бы не писали про эту дорогу- истории не видно конца. То подрядчики оказались не добросовестными, то деньги куда то девались, а то асфальт растворился в снегу, так как в декабре клали... причин и отговорок много -дела нет и денег разумеется тоже!  Писакть Вам на сайт -дело бессмысленное- он не нужен! -отвечает та же районная администрация, и как всегда: уж что,что,а воду в ступе толочь они умеют.

Еще: глава района С.Чиркин  и председатель райсовета  Людмила Федосеева открыто говорят что если Вы не проголосуете за Единую Россию значит Вы не хотите работать.- Ну позвольте это уже ни в какие рамки не входит. Хорошо еще не расстреливают за это. А как же демократия, если люди запуганы просто? Ведь они говорят старикам: подумайте у вас дети здесь работают... Поэтому и показатели  по выборам дуто-большущие в Староюрьевском районе! Люди просто запуганы

Никитин Александр Валерьевич
Никитин
Александр Валерьевич

Глава администрации Тамбовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3