ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство мусороперерабатывающего завода

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
27.06.2017 в 14:33

Уважаемый Александр Геннадиевич !  Компания ООО «ТЕХНОСТРОЙИННОВАЦИЯ» разработала и подготовила к реализации проект строительства заводов  по переработке   ТБО в  Московской области . В 2015 году компанией был выпущен патент на изобретение № 2554953  « Способ переработки конденсированного топлива и газогенераторная установка »  Реализация этого проекта представляет большой интерес как с экономической, так и с экологической точки зрения, поскольку запасы  ТБО в области  превышают десятки  млн.тонн ( сотни мусорных полигонов и свалок ) и представляют реальную экологическую угрозу.Проект предусматривает , перерабатывая ТБО , получать электроэнергию , тепло , углеводороды , строительные материалы  и создавать Агропромышленные комплексы .Строительство завода  позволит решить многие социальные проблемы района , увеличится количество новых рабочих мест, а главное  - решение экологической проблемы в регионе.ООО « Техностройинновация» готово построить предприятия по 100 %  экологически чистой переработке и утилизации ТБО , с применением новых технологий . В процессе переработки – компания берет на себя обязательство : провести необходимую рекультивацию полигонов ,а также убрать все негативные последствия (возгорание , запах и т. д. ) для жителей ближайших районов .    Обращаюсь к руководству с  убедительной просьбой  в оказании содействия  по  реализации проекта и очень рассчитываем на Вашу поддержку.

Хлопонин Александр  Геннадиевич
Хлопонин
Александр Геннадиевич

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3