ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение закона

Сообщение опубликовал пользователь Залим Дзагаштов
10.06.2017 в 03:19

Уважаемый Адальби Люлевич! Я являюсь адвокатом, работаю в  Москве. В мае прошлого года, ко мне обратились родственники парня, выходца из КБР, с просьбой представлять его интересы по уголовному делу. В ходе осуществления защиты нами ( по делу работают два адвоката) было установлено, что дело в отношении  нашего подзащитного откровенно сфабриковано. Все доказательства были представлены в суд. В ходе суда были допрошены свидетели, которые дали ложные показания. Доказать это очень просто, запросив некоторые сведения у компаний сотовых операторов. Как известно, адвокат не является лицом, на запрос которого операторы сотовых служб обязаны отвечать. В связи с этим нами было заявлено ходатайство об истребовании этих сведений судом. Суд, осознавая, что в случае удовлетворения нашего ходатайства, будет вынужден признать все доказательства недопустимыми и оправдать нашего подзащитного, просто отказал в удовлетворении ходатайства.

Доказательства фальсификации у нас имеются. Санкция по статье предполагает срок от 8 лет, то есть 8 лет минимум за преступление, которого он не совершал. 

Я понимаю, что вмешиваться в судебный процесс Вы не будете и я не прошу об этом. Но полагаю, что Вы можете призвать суд к отправлению правосудия, к законности, беспристрастности. То же, что происходит сейчас - это беспредел организованной группы " оборотней" в погонах под покровительством суда.

С уважением адвокат Залим Дзагаштов 

конт. тел : 89672051115

Шхагошев     Адальби Люлевич
Шхагошев
Адальби Люлевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3