ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Об открытии спортивного канала в СПб

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Шмитт-Фогелевич
08.06.2017 в 11:11

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Обращаюсь к Вам, как к Первому заместителю председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Аналогичное письмо направила Дмитрию Сергеевичу Пескову.

Хотелось бы, чтобы Вы донесли мое предложение до Владимира Владимировича.

Меня давно мучает вопрос - почему в Санкт-Петербурге, городе с огромной спортивной историей, городе Зенита, СКА, фигурного катания и тд (перечислять можно очень долго), городе, где каждый второй является болельщиком, а за Зенит болеют не только в Питере, а почти 30 % всех российских футбольных болельщиков, да и во всем мире огромное количество таких людей, так почему в нашем городе нет не то что спортивного федерального телеканала, а ни на одном канале не осталось спортивной редакции??? Это при том, что среди болельщиков очень много пенсионеров, людей с небольшим достатком, для которых даже 300-500 рублей в месяц за платный спортивный канал - большие деньги. 

Считаю, что необходимо открыть в Санкт-Петербурге федеральный спортивный канал. Я встречалась с руководителями одного из наших каналов, к сожалению, в настоящий момент нет свободных частот, а во вторых, спорт не приносит прибыль. Где взять деньги на канал, это не вопрос, но каждое предприятие не должно работать в убыток. Поэтому, необходимо государственное финансирование. Очень надеюсь, что Президент и Правительство поддержат меня в этом.

Подробно о моем видении хотелось бы рассказать уже при встрече.

Немного о себе - в настоящее время работаю в Банке "Санкт-Петербург", в будущем планирую посвятить себя только спортивному каналу. Болельщик со стажем, практически с рождения, 50 лет. Активный болельщик Зенита с 82 года. Также являюсь членом фан-сектора БК Зенит. Есть своя группа в фб "Зенит-чемпион"

С уважением,

Наталья Шмитт-Фогелевич.

08.06.2017г

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3