ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Перенос сроков замены иностранных водительских удостоверений. Законопроект № 142751-7

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
30.05.2017 в 22:06

Добрый день Евгений Сергеевич!

1 июня 2017г. вступает в силу запрет на работу водителей с иностранными правами. Еду в такси, на планшет водителю-гастарбайтеру приходит сообщение "....от Сервиса ограничений на заказы не будет....". Т.е. Сервисы (Яндекс, Uber, GET и прочие) прямо говорят  "гасторбайтеры, берите машины не желтые с лицензией, а подмосковные разноцветные с фальшивыми лицензиями и работайте на благо своей далекой родины". Анализирую: в результате борьба получилась  не с иностранными правами на пассажирских перевозках, а уничтожение  СВОИХ отечественных транспортных компаний, причем одним махом!  1 июня машины встанут в простой у тех, кто имеет официальные желтые такси и платит налоги, у кого официальный грузовой и пассажирский транспорт. Уничтожить бизнес просто, создать и поднять тяжело.

Дальше просто - нет водил, простой машин - нет выручки - нет налогов и отчислений в ФОТ. Перевозчики разорятся пока депутаты будут думать. 

С кем борются депутаты и за что?  Уничтожают малый и средний бизнес? Зачем? Хотят чтобы люди которые платили налоги сели на шею государству в качкстве безработных на пособия?

Москвичев  Евгений Сергеевич
Москвичев
Евгений Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3