ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

срочно

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
31.03.2017 в 12:38

Здравствуйте, Зелимхан Алихоевич !

Обращаюсь лично к Вам за помощью,потому что не к кому больше обратиться.Меня зовут Евгения,мы с сыном и больной сестрой(инвалид 1 группы) неизлечимое заболевание живём в г. Видное Московской области, в 10-метровой комнате в 5-ти комнатной коммунальной квартире.

Зелимхан Аликоевич,прошу Вас о помощи ,куда я только не обращалась , везде отказ.Это просто крик о помощи .В этой квартире жить и ухаживать за больным человеком невозможно.Жильцы постоянно меняются , пьянки, насмешки, грязь.Съезжать нам некуда.Я конечно борюсь как могу, носил уже никаких не осталось, безвыходное положение.Одна надежда на вашу помощь , человеколюбие и вашу доброту.

     Дело в том,что нам нужна  помощь в приобретении жилья , но сразу у нас нужной  суммы нет,я обещаю отдавать.Изменить своё материальное положение стараюсь как могу я работаю, но в ипотеке мне отказали.Это была последняя надежда. Если захотите ответить ,почта :mok-ana@mail.ru , тел.8-985-221-33-72

Не оставьте,пожалуйста нас в нашей беде. Спасибо .

Муцоев     Зелимхан Аликоевич
Муцоев
Зелимхан Аликоевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3